Пятница, 26.04.2024, 15:36 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

У нас просто заказать - без регистрации!                                      097-426-16-18
Оплата при получении на складе перевозчика!                              099-178-40-41  Высылаем в любой населенный пункт Украины!                                                       063-804-34-31
Главная
Поиск
Категории раздела
Новости
Статьи
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Архив записей

Каталог интернет-магазинов Украины


Главная » 2014 » Январь » 13 » Автомобильные коврики для Land Rover - качество и комфорт
22:31
Автомобильные коврики для Land Rover - качество и комфорт
Одним из важнейшим автомобильных аксессуаров являются автомобильные коврики. Так как они выполняют декоративную и практическую функцию. Уменьшают скольжение ног по полу, а также сохраняют салон автомобиля в чистоте, что очень важно. Особенно, если Вы владелец престижного автомобиля, такого как Land Rover. Существуют текстильные, резиновые, полиуретановые. Текстильные ковры бывают трёх видов - ворса (бюджетный вариант), велюр, а также так называемая "Corona"(высокий ворс) - в народе называемая "Мерседесовская". Текстильные ковры имеют места под крепежи, если это предусмотренно моделью автомобиля. Обратная сторона - это "крошка", резина или пластмассовые шипы. Что практически исключает попадание влаги и гниение коврика при контакте с водой.Недостатком текстильных ковриков является быстрое загрязнение и достаточно частая чистка. 

Также существуют коврики изготавливаемые из специальных материалов - автоковролина, полиуретана (полимерные). В чём их отличие? В резиновых коврах низкий бортик, так называемый "евроборт". Также, как правило отсутствует "лапка", для зоны отдыха левой ноги. Задние коврики идут без перемычки. Полимерные ковры бывают 3D формат - с закрытой прорезью между лапой под зону отдыха и пространством за педалями. Также их отличает привлекательный внешний вид, изготовлены из трёхслойного материала: пенная основа покрывается ворсом снаружи и противоскользящим материалом с обратной стороны. Стоит отметить, что полиуретановые автоковрики Land Rover почти в 2,5 раза легче. На обратной стороне коврика находится прорезиненная основа, которая не допускает попадания воды из коврика в салон. Существует большое количество производителей данного аксессуара, но среди них выгодно отличается польский завод Rezaw Plast. Ассортиментная линия которых выгодно отличается большим выбором материала и расцветки. Здесь вы найдёте резиновые автоковрики чёрного,серого, бежевого цвета. С обратной стороны коврика может быть липучка или специальные крепления, которые также препятствуют скольжению в салоне. Ведь безопасность водителя в движении - это один из ключевых факторов. Надёжность крепления исключит возникновение внештатной ситуации, такой как блокирование педали акселератора между кромками контура изделия. По контуру аксессуар обшит тесьмой, предающей оригинальность и долговечность. Водительский коврик оснащён подпяточником. 

Задние коврики соединены между собой перемычкой, которая защищает от загрязнения туннель автомобиля. Это особенно актуально для владельцев заднеприводных автомобилей и внедорожников.Коврики с "бортиками" изготавливаются под конкретную марку автомобиля. Благодаря тому, что угол наклона борта больше 90 градусов, он идеально ложится на кузов автомобиля и не торчит вверх. Большую роль играет "рисунок" коврика, поскольку это не только декоративная функция. Рисунок играет огромную роль в удержании жидкости. Существует несколько основных видов рисунка, таких как - клеточка, полоса и много новых видов рисунков. Так же не стоит забывать об одном из самых загрязнённых мест в автомобиле - багажнике. Поскольку там зачастую находятся такие вещи, как запасное колесо, инструмент. Постоянно ставятся сумки, детские коляски и другие вещи необходимые в быту, дороге и путешествиях.

Автомобильные коврики Rezaw Plast для автомобилей Land Rover сделаны из высококачественного, экологически чистого материла. Эластичный коврик прекрасно переносит изменения температуры, попадания влаги, грязи, щелочи, а также любых других химических веществ. Они легко вынимаются и чистятся любыми моющими средствами. А также не имеют запаха. В отличии от предшественников - пластиковых поддонов, коврики Rezaw Plast, обладают анти скользящим покрытием по всей поверхности. Это обеспечивает отсутствие перемещения предметов по салону или багажнику, при маневрировании автомобиля. Тем самым уменьшая шумовой эффект в салоне.Современные технологии производства и самые точные лекала, сделали завод Rezaw Plast лидером индустрии. Вся продукция соответствует высоким Европейским стандартам.
Категория: Статьи | Просмотров: 510 | Добавил: Авто-Торг | Теги: автомобильные коврики land rover

Copyright Авто-Торг © 2024
Интернет магазин тюнинга Авто-Торг можно найти через поисковые системы по таким словам: тюнинг, кенгурятник, пороги на авто, авточехлы, майки на авто, багажники, автобагажники, коврики для авто, автомобильный компрессор, противотуманные фары, тент для авто
Используются технологии uCoz