Четверг, 25.04.2024, 16:36 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

У нас просто заказать - без регистрации!                                      097-426-16-18
Оплата при получении на складе перевозчика!                              099-178-40-41  Высылаем в любой населенный пункт Украины!                                                       063-804-34-31
Главная
Поиск
Категории раздела
Новости
Статьи
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Архив записей

Каталог интернет-магазинов Украины


Главная » 2014 » Январь » 14 » Автомобильные коврики для Mercedes от завода Rezaw-Plast
20:54
Автомобильные коврики для Mercedes от завода Rezaw-Plast
Когда дело касается автомобилей Mercedes и аксессуаров для него, то на первый план, всегда выходит качество продукта. Именно поэтому подбор правильных аксессуаров для этих автомобилей, должен быть очень тщательным и максимально придирчивым. Сегодня мы поговорим о резиновых ковриках производства Rezaw Plast и почему они так хороши для данных автомобилей. Резиновые автомобильные коврики mercedes используются, как правило, для зимнего времени года. Так как для Европы зима это не редкость, а обыденность, то очень важно правильно подбирать способы противодействия стихии, и защите своего имущества от нее. Если обычные ворсовые коврики служат в основном для защиты от грязи, то резиновые же защищают автомобиль от различных механических нагрузок, а так же от коррозии и прочих физических явлений, как правило, неприятно сказывающихся на состояние автомобиля его ходовых и изоляционных качествах.

В первую очередь стоит сказать что Rezaw Plast уже более 30 лет на рынке и естественно, за такой промежуток времени, она смогла набрать опыт в производстве аксессуаров для автомобилей, но достаточно ли его? Сравнивая продукцию этой компании с продукцией от PETEX, Rigum и др. можно отметить, что автоковрики от Rezaw Plast лидируют для E и M класса автомобилей mercedes, в плане соотношения цены/качества. Однако, что касается других классов, то тут ситуация меняется, хотя и не слишком сильно. Но, как и говорилось выше, когда дело касается аксессуаров для mercedes, то цена не играет ключевую роль, а главным фактором покупки становится качество. 

Давайте же узнаем так ли хорошо качество продукции Rezaw Plast.
Производство автомобильных ковриков происходит на заводах в трех городах Варшавы : Zaborów, Karczew и Józefów. Стоит отметить что производство происходит по современным стандартам сертификации ISO 9001-2000, с использованием самых современных технологий и инструментов. На практике же, разница в качестве продукции, сравнивая например с Gumarny Zubri, которая работает по менее современным стандартам, почти незаметна. 

Давайте рассмотрим модели автомобильных ковриков для автомобилей mercedes E класса от компаний PETEX, Rigum и Rezaw Plust :

Rezaw Plast :
цена ~ 35$, количество - 4
Явное преимущество это цена, но, как и говорилось раньше, благодаря современным стандартам производства, качество данных ковриков не уступает и более дорогим аналогам.

Petex :
Цена ~ 50$
Количество - 4.
Главным преимуществом, как бы не было странно, является производство в Германии. Почему то покупатель считает, что если товары были произведены в одной стране, то и качество у них будет одинаковое. Именно по этому, не смотря на высокую цену, это главный конкурент Rezaw Plast в этом классе автомобилей.

Rigum :
Цена ~ 40$
Количество - 4
Как видите цена уже более приближена к Rezaw Plast, однако качество, как и было сказано выше, уступает, из-за устаревших технологий производства.

На этом примере четко видно почему Rezaw Plast является лидером в производстве ковриков для автомобилей mercedes E класса. Ведь помимо низкой цены, они обладают и очень хорошим качеством, обеспеченным самыми современными технологиями. В любом случае всегда стоит обращать внимание и на другие ковры. Конечно этот обзор не охватывает все богатство различных производителей, безусловно можно найти и дешевле, но если брать максимально приближенные компании то ситуация и будет выглядеть примерно так.

А как же другие классы? Тут дела обстоят не так радужно. Хотя если брать в расчет M класс,
то тут Rezaw Plast держится в лидерах, уступая разве что малоизвестным компаниям. А вот в A и B классах он уже уступает и менее технологичному Rigum и другим компаниям , хотя остается по прежнему дешевле PETEX.

Где можно купить автоковрики mercedes от Rezaw Plast? Автомобильные коврики mercedes продаются по всей Европе через сети дилеров. Купить автоковрики mercedes можно также и в интернет-магазине "Авто-Торг" с доставкой по всей Украине.
Категория: Статьи | Просмотров: 541 | Добавил: Авто-Торг | Теги: автомобильные коврики mercedes

Copyright Авто-Торг © 2024
Интернет магазин тюнинга Авто-Торг можно найти через поисковые системы по таким словам: тюнинг, кенгурятник, пороги на авто, авточехлы, майки на авто, багажники, автобагажники, коврики для авто, автомобильный компрессор, противотуманные фары, тент для авто
Используются технологии uCoz