Вторник, 23.04.2024, 19:25 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

У нас просто заказать - без регистрации!                                      097-426-16-18
Оплата при получении на складе перевозчика!                              099-178-40-41  Высылаем в любой населенный пункт Украины!                                                       063-804-34-31
Главная
Поиск
Категории раздела
Новости
Статьи
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Архив записей

Каталог интернет-магазинов Украины


Главная » 2014 » Январь » 19 » Автомобильные коврики Mazda от Rezaw Plast
08:24
Автомобильные коврики Mazda от Rezaw Plast
Вы владеете автомобилем марки Mazda? У вас есть желание обеспечить первозданный вид вашему авто? Одним из главных правил для внутреннего порядка и сохранности салона вашего автомобиля в первоначальном состоянии, уменьшить число воздействия внешних факторов окружающей среды (излишняя влага, грязь) – приобретение качественных и долговечных автомобильных ковриков.
Приобрести коврики в ваш автомобиль столь же важно, как защитное напольное покрытие в доме.
Сегодня, наши предложения максимально удовлетворяют покупателя на рынке. Мы готовы предложить покупателям широкий выбор автомобильных ковриков на любую модель автомобилей Mazda.

Автомобильные коврики Mazda изготовлены из резины высокого качества. Такой резине свойственно высокая прочность. Коврики всегда удобны и практичны в использовании. Цветовая гамма представлена в черном цвете. Основное преимущество материала, из которого они изготовлены - это повышенная устойчивость к температурным колебаниям. При достаточно низких температурах, данный материал, не позволяет коврикам твердеть на морозе, а при высоких – отсутствие специфического запаха резины, вызывающего не приятные ощущения в салоне автомобиля. 
Если вы запланировали купить автоковрики Mazda, то мы предлагаем Вам остановить свое внимание на фирме «Rezaw-Plast».
Коврики под автомобили Mazda разработаны польским заводом производителем Rezaw Plast ,с целью максимального удовлетворения их требовательных владельцев. Эти коврики имеют сплошную и прочную окантовку. Большой плюс высота их бортиков 3 см., расположенного по контуру всей автомобильной обивки, что выполняет защитную функцию при попадании влаги от коврика в сам салон, в неблагоприятную погоду. Потому, что большинство других автомобильных ковриков эта высота составляет лишь 0,5-1 см, так называемый «евробортик». Дело в том, что такой автомобильный коврик за счет низкого бортика не практичен в эксплуатации. Поддерживать сухость и чистоту в таком автомобиле будет очень сложно. Скопившиеся грязь на коврике, в дождливую или снежную погоду, будет с легкость попадать в салон. Толщина коврика достаточная, чтобы он был был устойчив к стиранию. Дополнительно сверху нанесен рельефный узор, защищающий само ковровое покрытие от повреждений, что существенно продлевает срок эксплуатации, также препятствует скольжению вашим ногам.
 
Резиновые коврики Rezaw-Plast – это всесезонное покрытие, которое можно использовать на протяжении всего года.
Для оптимального расположения и прилегания в автомобилях, данный комплект ковров имеет стопорные штифты. Они идеально фиксируются на полу.
Для продления срока службы, автомобильные коврики Mazda, имеют специально усиленный участок – подпятник. Это специальное место, где правая нога водителя касается коврика, что истончает коврик под каблуком.
Данные коврики неприхотливы в уходе и не требуют особых навыков в обслуживании. Их с легкостью можно чистить и мыть с использованием любых щадящих моющих средств.

Резиновые автоковрики имеют размеры, которые подбираются по году выпуска, марки и спецификации автомобилей Mazda. Геометрия такого коврика идеально вписывается в салон. Вам не нужно будет подгонять его по размерам. 
В ассортименте комплекта представлены 3(если задний сплошной) или 4 резиновых коврика черного цвета для салона автомобиля: водительский и коврик для пассажира спереди; 1-2 коврика для пассажиров сзади. Для двух передних ковриков в комплекте имеются передние штопорные штифты, для оптимальной фиксации. Для некоторых моделей задний пассажирский коврик представлен в сплошном виде, например, как для Mazda 5 ( 2005 – 2010). Маркировка мелким шрифтом на переднем водительском коврике указывает марку Mazda.
Купить автоковрики Мazda, от производителя Rezaw Plast ,это прежде всего удачное вложение в вашу мечту – долговечный и презентабельный вид вашего салона. Они всегда будут идеально и максимально гармонично подходить. При приобретении оригинально комплекта ковриков, нужно быть предельно осторожными при выборе. В настоящий момент, на рынке присутствуют подделки автомобильных ковриков фирмы Rezaw-Plast.
Просмотров: 525 | Добавил: Авто-Торг | Теги: автоковрики mazda

Copyright Авто-Торг © 2024
Интернет магазин тюнинга Авто-Торг можно найти через поисковые системы по таким словам: тюнинг, кенгурятник, пороги на авто, авточехлы, майки на авто, багажники, автобагажники, коврики для авто, автомобильный компрессор, противотуманные фары, тент для авто
Используются технологии uCoz