Четверг, 25.04.2024, 22:59 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

У нас просто заказать - без регистрации!                                      097-426-16-18
Оплата при получении на складе перевозчика!                              099-178-40-41  Высылаем в любой населенный пункт Украины!                                                       063-804-34-31
Главная
Поиск
Категории раздела
Новости
Статьи
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Архив записей

Каталог интернет-магазинов Украины


Главная » 2014 » Июль » 13 » Автомобильный насос Start (Польша)
21:58
Автомобильный насос Start (Польша)

Как истинный автомобилист, Вы, наш уважаемый клиент, наверное, сталкивались с проблемой подкачки колес автомобиля. Именно подкачки, потому что если колесо полностью спустило, то ему прямая дорога на шиномонтаж. А Вам нужно доставать домкрат и менять его на запаску.

А вот если колесо всего лишь подспустило, то без всякой паники его нужно просто подкачать.

Автомобильный насос для подкачки колес

Вот о том, чем это можно эффективно сделать, мы и хотели бы сегодня поговорить. Сделать это можно несколькими способами, точнее, несколькими средствами – автокомпрессором и ножным насосом. Так вот, конкретизируем тему сегодняшнего разговора — насос для авто. А еще более точно — насос Start. 

автомобильный насос start

Почему именно этот насос? Есть несколько причин. Самая главная причина — этот насос для авто из Польши уже давно зарекомендовал себя на рынке автоаксессуаров Украины своим качеством и надежностью. Вторая причина — цена. А может это первая причина, для кого как. Цена вполне доступная, особенно учитывая надежность насоса. О надежности — у одного из наших сотрудников такой насос на момент написания этот статьи уже прослужил три года и совсем еще даже не стремится к поломке. Никаких видимых или невидимых повреждений нет, качает отлично, пара поршень-цилиндр, по всей видимости, полностью рабочая. В общем, как говориться, испытано и проверено на собственном опыте. Поэтому если Вы решили купить автомобильный насос Start — можем смело рекомендовать Вам его.

Конструкция автомобильного насоса

Несколько слов о технической стороне дела. Конструкция классическая — стальная рама, концы ножек изогнуты для большей устойчивости на горизонтальной поверхности. Педаль рифленая из пластика, съемная, что кстати, удобно. Иногда колеса приходится подкачивать в «полевых условиях», поэтому насос пачкается. А съемная педаль позволяет лучше отчистить автомобильный насос.

Теперь о тех частях, которые собственно создают давление воздуха. Цилиндр изготовлен из пластика. По нашему мнению (у поляков как-то не было возможности поинтересоваться), это сделано с таким расчетом, что при длительном накачивании цилиндр нагревается. А пластик в таких условиях расширяется больше, чем металл. Поэтому и время работы у него может быть больше.

Отдельно скажем о манометре. Обычного размера, информативный, с черными и красными цифрами. Давление указывается в барах и  манометр автомобильного насоса startмегапаскалях. Но и на этом простом приборе есть элемент, который делает накачивание колеса более удобным. На циферблате есть подвижная стрелка красного цвета. Перед накачиванием ее можно установить на то давление, которое Вам нужно достичь. После этого нет нужды всматриваться в мелкие цифра на манометре автомобильного насоса. Теперь нужно всматриваться в стрелку! Как только черная стрелка, которая показывает давление в шине, сравняется с красной контрольной – все, финиш.

Что еще можно добавить по насосу для авто Start? В комплекте есть еще две насадки-переходника. Одна позволяет накачивать велосипедные шины, вторая — разные вещи, у которых нет ниппеля. Например, детские надувные игрушки и т.д.

Вот и все, на том рассказ о такой полезной штуке как автомобильный насос Start окончен. Кто слушал(читал), но у кого остались вопросы — звоните. У кого нет вопросов — тоже звоните… и заказывайте.

Категория: Статьи | Просмотров: 809 | Добавил: Авто-Торг | Теги: автомобильный насос

Copyright Авто-Торг © 2024
Интернет магазин тюнинга Авто-Торг можно найти через поисковые системы по таким словам: тюнинг, кенгурятник, пороги на авто, авточехлы, майки на авто, багажники, автобагажники, коврики для авто, автомобильный компрессор, противотуманные фары, тент для авто
Используются технологии uCoz