Четверг, 28.03.2024, 14:02 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

У нас просто заказать - без регистрации!                                      097-426-16-18
Оплата при получении на складе перевозчика!                              099-178-40-41  Высылаем в любой населенный пункт Украины!                                                       063-804-34-31
Главная
Поиск
Категории раздела
Новости
Статьи
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Архив записей

Каталог интернет-магазинов Украины


Главная » 2014 » Август » 16 » Насос для автомобиля Elegant Compact 100 320
04:05
Насос для автомобиля Elegant Compact 100 320

Зачем нужен насос для автомобиля мы точно рассказывать не будем. Это знает каждый автомобилист. Точно так же не стоит давать инструкцию, как им пользоваться. Нажал-отпустил, нажал-отпустил, и так пока колесо не накачается. В общем, с этим все просто. А вот порекомендовать хороший ножной насос мы можем. Вот о нем — хорошем насосе для автомобиля — мы и хотим вам сегодня рассказать.

Насос для автомобиля Elegant 100 320

Зовут его Elegant Compact 100 320. Elegant означает, что этот насос относится к известному польскому бренду Elegant. Под этой торговой маркой производится большое количество самых разных автомобильных аксессуаров, в том числе и насосы для автомобиля. Слово Compact указывает, что это изделие относится к серии компактных автоаксессуаров. В данном случае, к насосам с компактными цилиндрами. Позвольте заметить, это не значит, что насос хуже или медленнее качает. Работает он еще как. Тем более, что у него аж два цилиндра, поэтому смело можем вас уверить в его прекрасной работоспособности. Ну и, наконец, цифры 100 320 указывают на конкретную модель ножных насосов в линейке TM Elegant.

Теперь давайте рассмотрим основные узлы насоса, попытаемся опытным путем убедиться в качестве этого насоса для автомобиля.

Самым главным узлом любого насоса для автомобиля есть цилиндр с поршнем. Ибо именно они и создают давление воздуха. И качество исполнения этой пары коренным образом влияет на производительность и долговечность ножного насоса. Во-первых, цилиндров у насоса Elegant 100 320 аж два. Во-вторых, выполнены они из стали. Два цилиндра, конечно же, значительно увеличивают — в два раза — производительность насоса по сравнению с одноцилиндровым. И при этом благодаря компактным размерам цилиндров сам насос занимает мало места, поэтому его удобно хранить даже в маленьких автомобилях, например, в малолитражках. Для полноты картины нужно сказать, что на поршнях насоса есть манжеты, которые служат для дополнительного уплотнения в цилиндре. И, конечно же, внутри цилиндров есть смазка. Поэтому поршни в цилиндрах двигаются свободно.

Теперь о раме насоса. Из-за того, что у насоса два цилиндра, его рама несколько шире, чем у одноцилиндрового. И это только к лучшему. Почему, спросите вы? Потому что рама шире, ножки рамы также расположены шире. А значит сам насос для автомобиля более устойчив. Поэтому, когда вы будете накачивать колеса, насос не будет переворачиваться.

Даже если вы случайно нажали на край педали, а не по ее центру. Педаль, как видно по фотографии, большая, удобная. Имеет пластиковую рифленую поверхность. Поэтому, нога не будет соскальзывать даже если вы будете накачивать колесо в условиях влаги.

Педаль насоса для автомобиля.

Манометр насоса для автомобиля. Насос рассчитан на давление до 7 атмосфер, соответственно и манометр также рассчитан на такое давление.

На практике вряд ли ему придется столкнуться с таким давлением. Ведь рассчитан он на накачивание колес легковых автомобилей. А у них, как известно, давление в шинах значительно меньше. Так что 2-3 атмосферы — вот рабочее давление на всю его «карьеру».

Дополнительные аксессуары, если можно так выразиться. Если вы решите купить насос для автомобиля Elegant 100 320, то сможете накачивать не только автомобильные колеса. Колеса велосипеда теперь также в вашей власти. А теперь вспомните, вам приходилось надувать детский надувной мяч, или матрац, или детский круг для плавания?

Насадки насоса на автомобиль

Вроде бы не тяжело, а все-таки попыхтеть есть над чем. Так вот, насос 100 320 решает и эту проблему. В его комплекте есть насадка для всех этих мячей-матрацов-кругов.

Вот по сути и все. Простой и надежный насос, если вы доверите ему колеса вашего авто, прослужит вам верой и правдой. Испытано, рекомендуем!

Просмотров: 593 | Добавил: Авто-Торг | Теги: насос для автомобиля

Copyright Авто-Торг © 2024
Интернет магазин тюнинга Авто-Торг можно найти через поисковые системы по таким словам: тюнинг, кенгурятник, пороги на авто, авточехлы, майки на авто, багажники, автобагажники, коврики для авто, автомобильный компрессор, противотуманные фары, тент для авто
Используются технологии uCoz